Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Официальный сайт

План основных мероприятий городского округа ЗАТО Светлый с 09.03.2020 по 15.03.2020

06.03.2020

План основных мероприятий городского округа ЗАТО Светлый с 09.03.2020 по 15.03.2020

download.jpg

Дата

Время

Мероприятия

Место

проведения

Ответственные

Понедельник

09.03

 

 

 

 

Вторник

10.03

9.00

Совещание с участием главы городского округа

акт. зал

Мурадян Е.А.

10.00

Совещание по вопросу проведения капитальных и текущих ремонтов, благоустройства в 2020 году

акт. зал

Мурадян Е.А.

14.00

Еженедельное рабочее совещание главы городского округа в режиме ВКС

каб. № 10

Мурадян Е.А.

16.00

Еженедельное рабочее совещание главы городского округа в режиме ВКС

каб. № 10

Мурадян Е.А.

Среда

11.03

14.00

Вручение Юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

по месту жительства ветерана

Романцова Т.В.

16.00

Межмуниципальная олимпиада по истории изобразительного искусства «Искусство и творчество»

ДШИ

Площадь центральная 1

Карпова Н.А.

Четверг

12.03

9.00

Единая комиссия «Проведение работ по ремонту участков улично-дорожной сети»

акт. зал

Спиридонова Л.К.

10.00

Занятие по мобилизационной подготовке

каб. № 10

Сысов А.С.

11.00

Совещание по подготовке к празднованию Дня Победы

акт. зал

Романцова Т.В.

14.00

Мониторинг цен на продовольственные товары

п. Светлый

Барабанова Ю.В.

15.00

Заседание комиссии по КЧС и ОПБ

акт. зал

Клишин А.А.

15.00

Муниципальный конкурс «Живая классика»

СОШ №3

Карпова Н.А.

Пятница

13.03

9.00

Единая комиссия «Поставка электронасосных агрегатов для котельной»

акт. зал

Спиридонова Л.К.

10.30

Вебинар «Актуальные вопросы организации и проведения общероссийского голосования по проекту Закона РФ о поправке в Конституцию

акт. зал

Шутарева Л.А.

14.15

«И слово тоже воевало» литературно-музыкальная композиция, посвященная поэтам-фронтовикам 1941-1945 гг.

Дом культуры

Читальный зал библиотеки

Михайлин Ю.А.

 

15.00

Концерт ко Дню работников ЖКХ и коммунального обслуживания

Дом культуры

Малый зал

Михайлин Ю.А.

 

16.00

Заседание антинаркотической комиссии

акт. зал

Власова Е.Ю.

15.30

V Открытый муниципальный конкурс юных пианистов

«Музыка народов мира»

ДШИ,

ул.Коваленко, д.30 (к. №10)

Карпова Н.А.

 

Суббота

14.03

12.00

Кинофильм «Домовой» (семейный)

Дом культуры

Малый зал

Михайлин Ю.А.

 

20.00

Молодежная дискотека

Дом культуры

фойе

Михайлин Ю.А.

Воскресенье

15.03

12.00

Кинофильм «Тим Талер, или Проданный смех»

Дом культуры

Малый зал

Михайлин Ю.А.

 

12.00

Встреча в клубе «Ветеран».

«Поле чудес» интеллектуальная игра

Дом культуры

Фойе

Михайлин Ю.А.

 

10.03-13.03

 

Акция «Весенняя неделя добра»

СОШ № 2

СОШ № 3

МДОУ № 3

МДОУ № 4

МДОУ № 5

ДДТ

Карпова Н.А.



Возврат к списку